Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
“Институт развития компетенций”

Напоминаем о наших крутых матер-классах по пластилинографии, которые состоятся в марте!

Если вы школьник и хотите узнать что-то новое, весело провести время и научиться создавать удивительные картины из пластилина – не пропустите! Мы обещаем, что будет интересно! Запись уже открыта, так что скорее записывайтесь! Количество мест ограничено!

Читать дальше »

Семейный мастер-класс по лепке: магия керамики в руках каждого!

Вы когда-нибудь мечтали создать свое собственное произведение искусства? Представьте, что вы можете провести вечер в кругу семьи, создавая что-то уникальное и красивое. Именно это предлагает наш семейный мастер-класс по гончарному делу! Не упустите возможность провести незабываемый вечер в теплой атмосфере семейного творчества! Записывайтесь на наш мастер-класс уже сегодня и создайте

Читать дальше »

В марте не пропустите возможность посетить наши увлекательные матер-классы по скрапбукингу!

Дорогие школьники! Научитесь создавать уникальные открытки, закладки и аксессуары, которые будут хранить теплые воспоминания на протяжении всей жизни. Записывайтесь уже сейчас, количество мест ограничено!

Читать дальше »

Не пропустите уникальную возможность попробовать себя в ручной лепке из глины на наших мастер-классах в марте!

Глина – это не только интересный, но и полезный материал для творчества, который развивает мелкую моторику, фантазию и креативность. Приходите и окунитесь в мир творчества! Запись на мастер-классы уже открыта! Количество мест ограничено! Поторопитесь!

Читать дальше »

ВЕСНА ОТКРЫТИЙ

Дорогие школьники! В марте не упустите возможность раскрыть свой творческий потенциал и научиться новому на наших увлекательных мастер-классах по пластилинографии! Этот месяц будет особенно интересным и познавательным для тех, кто мечтает создавать удивительные произведения искусства с помощью пластилина. Записывайтесь на наши мастер-классы и проведите время с пользой! Мы ждем вас!

Читать дальше »

Совсем недавно в Институте развития компетенций прошел увлекательный мастер-класс, посвященный прекрасному празднику – Международному женскому дню

Ребята смогли не только весело провести время, но и научиться новому искусству – скрапбукингу. Под руководством наших мастеров школьники создали открытки, которые стали замечательными подарками. В ходе мастер-класса наши юные участники освоили основы скрапбукинга, научились правильно подбирать материалы и воплощать свои идеи в жизнь. Каждый ребенок смог проявить свою фантазию и

Читать дальше »

Напоминаем об увлекательных мастер-классах в марте!

Дорогие школьники, не упустите возможность раскрыть творческий потенциал на мастер-классах по гончарному делу, пластилинографии, нетрадиционной живописи и скрапбукингу! Приходите и пробуйте силы в различных техниках, ведь это не только интересно, но и полезно для развития креативного мышления и моторики! Когда? В марте! Сколько? Всего несколько занятий, чтобы успеть попробовать все!

Читать дальше »

Что может быть лучше, чем сделать что-то своими руками, да еще и в такой прекрасный праздник – 8 Марта?

В честь этого праздника приглашаем вас провести незабываемый творческий мастер-класс по гончарному делу! Вы окунётесь в мир творчества, получите новые навыки и почувствуете себя настоящими мастерами. Все материалы и инструменты предоставляются, а готовые изделия можно будет забрать домой в качестве сувенира. Подарите своим любимым незабываемый праздник, наполненный творчеством и радостью!

Читать дальше »

Оторвись от обыденности и окунись в мир творчества!

Приглашаем школьников на уникальные мастер-классы по нетрадиционной живописи! 8 марта – прекрасный повод провести время с друзьями, попробовать что-то новое и получить позитивные эмоции! Мы предлагаем мастер-классы, на которых вы сможете создать шедевры, используя необычные техники и материалы. Запишись на мастер-класс прямо сейчас! Присоединяйся к творческому празднику!

Читать дальше »

Подарите близким людям частичку своего тепла и любви на 8 Марта!

Дорогие школьники! Приближается самый светлый и нежный праздник – 8 Марта. В этот день особенно хочется порадовать мам, бабушек и учительниц! Приглашаем на увлекательные мастер-классы по пластилинографии, где вы создадите неповторимые подарки своими руками! Приходите вместе с друзьями!

Читать дальше »