
А у нас в гостях побывал 2 “Д” класс МБОУ СОШ 19!
Под руководством классного руководителя Натальи Петровны Сандул. Приходили на мастер-класс по ручной лепке из глины панно “Рыбка”. Вместе создали таких прекрасных морских обителей и весело провели время! Больше фото – в альбоме: vk.ru/album-119653852_3110… Спасибо ребятам за креатив и улыбки! Будем рады встретиться ещё. Хотите и вы устроить праздник для своего








