Хотим поделиться с вами захватывающим проектом, который начали наши ребята на курсе “Интернет вещей”.
Ребята начали изучение и настройку камер с искусственным интеллектом для создания тренировочной модели на основе фотографий.
Цель проекта:
собрать и обработать фотографии, чтобы обучить модель распознавать определенные объекты, эмоции или действия. Это может открыть новые горизонты в различных сферах, от образования до безопасности.
Что они изучают:
– Основы работы с камерами и их настройками.
– Алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения.
– Процессы подготовки и обработки изображений для обучения модели.
Почему это важно:
Использование ИИ в обработке изображений позволяет значительно повысить точность и эффективность различных процессов. Мы уверены, что результаты нашего проекта принесут много пользы!
А если вы тоже заинтересовались и хотите участвовать в таких ярких проектах, то присоединяйтесь к нам.
Так же, напоминаем, что при наличии социального сертификата ПДО вы можете значительно сэкономить на обучении.