Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
“Институт развития компетенций”

Приглашаем вас на наши увлекательные тренировки по брейн-фитнесу в июне!

Готовы развивать свои умственные способности и сделать свои мозги еще более совершенными?

Это уникальная возможность прокачать память, скорость мышления и сообразительность с помощью занимательных упражнений.

Занятия будут проходить в течении 10 дней с понедельника по пятницу (суббота-воскресенье выходные), продолжительность каждого занятия составит 1,5 часа.

1 смена – со 2 по 13 июня.
2 смена – с 16 по 27 июня.

Брейн-фитнес — это не просто тренировка ума, а настоящая возможность создать множество нейронных связей в вашем мозге!
Мы будем сосредоточены на слаженной работе левого и правого полушария, что значительно улучшит ваши когнитивные способности и позволит легче справляться с любыми задачами в учебе и жизни!

На наших занятиях вас ждут интересные и веселые игры, которые сделают процесс обучения захватывающим и незабываемым.
Вы сможете не только развивать свои навыки, но и встретить новых друзей, которые также стремятся к самосовершенствованию!

Не упустите шанс стать частью нашего брейн-фитнес-марафона и насладиться увлекательным и полезным временем!

Записывайтесь на занятия уже сегодня и готовьтесь к потрясающим результатам!

 

Добавить комментарий