Дорогие ребята и родители!
Сегодня НЕ работает:
— Будильник
— Жесткие сроки дедлайнов
— Фраза «надо учить»
Сегодня в программе:
— Перемена длиной в целый день
— Лабораторная работа на улице (тема: «Как правильно дышать свежим воздухом»)
— Домашнее задание: только одно — найти повод для улыбки
Знаете, чем образование отличается от простой работы? Мы сеем «разумное, доброе, вечное». Но чтобы семена проросли, нужна весна и отдых. Сегодня как раз тот случай.
Пусть 1 мая станет для вас стартовой площадкой для подвига: хоть для трудового, хоть для личного рекорда по счастью. А мы подождём до 2 мая — с новыми силами продолжим открывать мир.
С Первомаем!
Ваш, Институт Развития Компетенций