Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
“Институт развития компетенций”

С Первомаем! 

Дорогие ребята и родители!

Сегодня НЕ работает:

— Будильник
— Жесткие сроки дедлайнов
— Фраза «надо учить»

Сегодня в программе:

— Перемена длиной в целый день
— Лабораторная работа на улице (тема: «Как правильно дышать свежим воздухом»)
— Домашнее задание: только одно — найти повод для улыбки

Знаете, чем образование отличается от простой работы? Мы сеем «разумное, доброе, вечное». Но чтобы семена проросли, нужна весна и отдых. Сегодня как раз тот случай.

Пусть 1 мая станет для вас стартовой площадкой для подвига: хоть для трудового, хоть для личного рекорда по счастью. А мы подождём до 2 мая — с новыми силами продолжим открывать мир.

С Первомаем!
Ваш, Институт Развития Компетенций

Добавить комментарий