Самира уже прошла программу и сейчас учиться в школе наравне с другими детьми, успешно сдаёт контрольные и экзамены. Она рассказала про школьные дела, поделилась планами на будущее и, конечно, принесла вкусняшки для всей группы.
По этому поводу было устроено знатное чаепитие!
Мы всегда радуемся успехам наших ребят.
Самира, пусть всё получится и все мечты сбудутся! Обнимаем.

