Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
“Институт развития компетенций”

Вчера к нам в Институт Развития Компетенций приходила выпускница программы “Говорим. Читаем. Пишем” (русский язык для мигрантов)

Самира уже прошла программу и сейчас учиться в школе наравне с другими детьми, успешно сдаёт контрольные и экзамены. Она рассказала про школьные дела, поделилась планами на будущее и, конечно, принесла вкусняшки для всей группы.

По этому поводу было устроено знатное чаепитие!

Мы всегда радуемся успехам наших ребят.
Самира, пусть всё получится и все мечты сбудутся! Обнимаем.

 

Добавить комментарий