Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
“Институт развития компетенций”

Вчера у нас состоялся увлекательный мастер-класс для ребят из СОШ № 10 по системному администрированию

В ходе мероприятия участники познакомились с комплектующими компьютера, узнали о функциях операционной системы и обсудили обязанности системного администратора.

Особенно интересно было самостоятельно разобрать и собрать компьютер, что помогло закрепить полученные знания на практике.

Благодарим организаторов за отличную организацию и всех участников за активное участие и интерес!
Надеемся, что полученные знания станут полезными для будущего профессионального роста.

С уважением, АНО ДПО “Институт развития компетенций”.

 

Добавить комментарий